04 августа 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Сиквел «Джокера» с Хоакином Фениксом выйдет в 2024 году


Издание Deadline рассказало, что сиквел «Джокера» с Хоакином Фениксом , получивший подзаголовок «Безумие на двоих» (Joker: Folie à Deux), выйдет 4 октября 2024 года.

Сообщается, что ранее Warner Bros. Discovery «бронировала» эту дату для релиза безымянного проекта. Судя по всему, этим проектом и стало продолжение «Джокера». Съёмки должны стартовать в декабре этого года.

Режиссёром ленты вновь выступает Тодд Филлипс. Сценарий написали Филлипс и Скотт Сильвер («8 миля»), которые уже работали вместе над первой частью.

По данным СМИ, сиквел «Джокера» будет мюзиклом, и в нём может появиться Харли Квинн. Ранее ходили предположения, что героиню сыграет Леди Гага, но источники, пересказавшие краткий сюжет, противоречат этим данным.

Также стало известно, что Warner Bros. Discovery отменила релиз «Бэтгёрл» для HBO Max с Лесли Грейс («На высоте мечты») в главной роли. Как сообщают СМИ, причина кроется в желании студии списать налоги. По слухам, подобное решение — лишь начало проблем текущей вселенной DC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь