08 августа 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

СМИ: перезапуск «Константина» для HBO Max все ещё находится в разработке


Портал Deadline сообщает, что перезагрузка «Константина» для HBO Max не пострадала из-за последних перестановок с онлайн-кинотеатром.

Производство нового сериала об охотнике за демонами продолжается без каких-то проблем. Проект, как было известно ранее, представит более мрачную версию истории Джона Константина из комиксов, а за сценарий отвечает Гай Болтон.

В прошлом авторы отмечали, что внешность главного героя тоже изменится по отношению к оригиналу — по слухам, на главную роль рассматривают актёра Сопе Дирису из сериала «Банды Лондона». Мэтт Райан , который играл персонажа в последние годы, к образу не вернётся.

Кроме того, из материала Deadline стало известно, что сериал про Пингвина из нового «Бэтмена» тоже в порядке — съёмки планируют начать в феврале, к центральной роли вернётся Колин Фаррел.

А ранее Кевин Смит рассказал, что для HBO Max разрабатывали антологию по комиксам DC под названием «Странные приключения» , которая как раз попала «под нож». Смит собирался поставить один из эпизодов с Бизарро , на роль которого хотел взять Николаса Кейджа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь