08 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Российские разработчики анонсировали фантастическую ролевую игру Distortion


Разработчики из московской студии Game Art Pioneers совместно с группой компаний « РТА » анонсировали Distortion — дебютную для студии сюжетную ролевую игру с элементами стратегии в реальном времени.

Они планируют создать проект, который сочетает в себе элементы фэнтези и научной фантастики, в то же время будучи драматичным.

«Действие игры разворачивается в уникальном антураже мидлпанка, а сюжет посвящён взаимной поддержке и объединению перед лицом непреодолимой угрозы. Оригинальный и детально проработанный игровой мир DISTORTION органически продолжает философию и стиль киберпанка в синтезе со средневековым фэнтези, предлагая игроку взглянуть на мрачную и жёсткую историю апокалипсиса».

Или, как отмечает ведущий геймдизайнер Game Art Pioneers Дмитрий Здесев , геймеров ждёт «эпос о самоопределении в условиях глобальных потрясений, где судьбы нескольких главных действующих лиц раскрываются в контексте ярких событий, которые не будут дожидаться игрока».

Пока что у игры нет трейлера, но разработчики представили несколько артов, демонстрирующих персонажей, пейзажи и монстров. Distortion планируют выпустить в 2025 году на PC и консолях.

Арты монстров

Ландшафты

Персонажи

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь