13 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Call of Duty: Modern Warfare II рассказали о новой карте


Разработчики Call of Duty: Modern Warfare II рассказали о новой карте Farm 18 , которая появится в следующей части шутера.

Глава по дизайну мультиплеера Джефф Смит заметил, что она вдохновлена картой Shoot House из перезапуска самой Modern Warfare. Первым делом авторам пришла в голову идея скрытых тренировочных объектов, но к этому добавили ещё и особое окружение — новая карта развернулась на индустриальном цементном заводе.

У игроков появится возможность поучаствовать на ней в двух типах сражений — основные бои сосредоточены в центре, поэтому при желании найти потасовку будет легко. Но можно применить иной подход, попытавшись отыскать на карте другие пути для победы над противником.

Авторы хотели создать локацию таким образом, чтобы она выглядела реалистично, но при этом работала и с точки зрения игровой перспективы. К примеру, если на карте появится слишком много растительности, то игроки просто начнут прятаться за ней по углам.

Ранее разработчики уже рассказывали про другую картуMarina Bay Grand Prix , где развернутся бои 6 на 6. Релиз самой Modern Warfare II намечен на 28 октября для PlayStation, Xbox и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь