19 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Свежий ASMR-ролик Hogwarts Legacy посвящён пейзажам вблизи Хогвартса


Создатели Hogwarts Legacy решили порадовать пользователей новым 20-минутным ASMR-роликом «Жаркий летний день», посвящённым природе и живописным пейзажам вблизи Хогвартса.

В видео нет какой-либо динамики: он создан для того, чтобы расслабиться. А заодно увидеть: вот тут огороды, и кто-то трудится на полях, здесь симпатичное местечко, где отдыхают волшебники, а там вдали виднеется водопад, а вот мостик, по которому нам наверняка дадут пройтись…

Напомним, действие Hogwarts Legacy разворачивается в 19 веке. Главным героем стал ученик школы, владеющий ключом к древней тайне, которая угрожает разорвать волшебный мир на части.

Протагонист может с лёгкостью осваивать древнюю магию, и игроку предстоит решить, сохранять ли эту тайну для всеобщего блага или овладеть куда более опасными и тёмными заклинаниями.

Недавно разработчики объявили, что Hogwarts Legacy выйдет на PlayStation, Xbox и PC 10 февраля 2023 году, а вскоре они должны сообщить, когда ждать версию для Switch. Возможно, об этом расскажут на церемонии открытия gamescom , где точно покажут Hogwarts Legacy.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь