26 августа 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Warner Bros., возможно, нашла своего «Кевина Файги» для киновселенной DC


Студия Warner Bros. , возможно, нашла альтернативу Кевину Файги для киновселенной DC — речь идёт о продюсере «Аладдина» Дэне Лине.

В прошлом Лин ещё занимался хоррором «Оно» , франшизами «Lego.Фильм» и «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни мл. Он работал и на ТВ — над перезапусками «Смертельного оружия», «Крутого Уокера» и сейчас занят адаптацией «Аватара» для Netflix.

По данным СМИ, пока Лин только ведёт переговоры со студией относительно поста главы DCEU. Если всё сложится удачно, то ему нужно будет следить не только за фильмами, но и сериалами о супергероях и суперзлодеях.

Отвечать продюсер должен будет напрямую перед главой Warner Bros. Discovery Давидом Заславом , который в прошлом и инициировал изменения внутри компании. Ожидается, что Уолтер Хамада , который возглавляет DC Films на данный момент, уйдёт со своего поста.

Позицию Лина поддерживает Алан Хорн , который ранее работал креативным директором Disney. При этом Лин в прошлом занимался отменённым проектом по «Лиге справедливости» , который должен был поставить Джордж Миллер («Безумный Макс: Дорога ярости»).

Warner Bros., возможно, нашла своего «Кевина Файги» для киновселенной DC - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь