10 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Стив Роджерс и Аззури: первые подробности игры создательницы Uncharted


В ходе онлайновой трансляции Disney и Marvel студия Эми Хенниг, создательницы Uncharted и Legacy of Kain , представила первый тизер проекта, у которого пока что нет даже названия. И вскоре после этого разработчики рассказали первые подробности.

Как мы уже знаем, действие нового проекта разворачивается в годы Второй мировой войны и в центре повествования будет борьба с «Гидрой». И плечом к плечу встанут два культовых героя: Стив Роджерс, первый Капитан Америка, и Аззури, тогдашний правитель Ваканды и дед Т’Чаллы.

В игре будет четыре играбельных персонажа. Помимо Капитана Америки и Чёрной пантеры мы сможем управлять Нанали, шпионкой из Ваканды, и Гэбриелом Джонсом, американским солдатом из отряда «Ревущая команда» Ника Фьюри.

Разработчики сообщили, что мультиплеерная составляющая для безымянной игры не планируется. Кооперативное прохождение будет исключительно сюжетным: наши четыре персонажа будут взаимодействовать, помогать друг другу и сражаться плечом к плечу.

Продолжить рассказ о новом проекте Skydance New Media создатели обещают в ближайшие месяцы. Пока что не объявлены ни примерные сроки релиза, ни поддерживаемые платформы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь