15 сентября 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Мастер Чиф уже в Исландии — стартовали съёмки второго сезона сериала по Halo


Команда сериала по мотивам Halo официально приступила к съёмкам второго сезона — об этом рассказал аккаунт шоу в Twitter.

В настоящий момент съёмочная группа вместе с актёрами находятся в Исландии. Также запланированы съёмки в Будапеште.

В кресле шоураннера остался Дэвид Винер («Бойтесь ходячих мертвецов», «Дивный новый мир», «Возвращение домой»). Роль Мастера Чифа исполняет Пабло Шрайбер («Американские боги»). Проект создаётся для сервиса Paramount+.

Обновлено: К актёрскому составу присоединились актёры Джозеф Морган («Дневники вампира», «Древние») и Кристина Родло («68 Виски»). Морган сыграет оперативника Джеймса Акерсона , работающего в секретном Управлении военно-морской разведки, а Родло досталась роль Талии Перес , капрала, специализирующегося на лингвистике. К своим ролям вернутся Фиона О’Шонесси (Лаэра) и Тайлан Бейли (Кесслер).

На второй сезон сериал по Halo продлили ещё до релиза первого сезона, премьера которого, напомним, состоялась в марте этого года. Нельзя сказать, что он снискал успеха у зрителей. Большинство пользователей пришло к выводу, что сериал не похож на оригинальную франшизу, но при этом «своего лица» у него тоже не наблюдается.

Что касается игровой серии, то весной появилась информация, что в Halo Infinite может появиться некий контент, связанный с сериалом Paramount+.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь