16 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Genshin Impact открывается пустыня: версия 3.1 выходит 28 сентября


Студия HoYoverse объявила, что совсем скоро мир Genshin Impact станет ещё шире. В версии 3.0 игрокам открылась новая страна Сумеру, а 28 сентября выйдет обновление 3.1 « Царь Дешрет и три волхва », после чего в стране мудрости откроется обширная пустынная территория.

В Genshin Impact открывается пустыня: версия 3.1 выходит 28 сентября - фото 1
В Genshin Impact открывается пустыня: версия 3.1 выходит 28 сентября - фото 2

Игроков ждёт путешествие в опасный подземный город, Гробницу короля Дешрета, и новые задания Архонтов. Они смогут сразиться с двумя новыми боссами — механическими чудовищами, созданными на основе неизвестных технологий, и получить материалы для развития героев.

Три уже знакомых нам персонажа из Сумеру станут игровыми: Нилу и Сайно — пятизвёздочными, а Кандакия — четырёхзвёздочной.

В Genshin Impact открывается пустыня: версия 3.1 выходит 28 сентября - фото 3
В Genshin Impact открывается пустыня: версия 3.1 выходит 28 сентября - фото 4
В Genshin Impact открывается пустыня: версия 3.1 выходит 28 сентября - фото 5

Тем временем вдали от пустыни, в Мондштадте, начнётся ежегодный Праздник вина. Игроки смогут встретиться там с друзьями, принять участие в ограниченном по времени событии, сыграть в четыре мини-игры и добыть награды, включая новое оружие и материалы для его улучшения.

Помимо этого, обновление откроет ещё ряд испытаний и наград. Нас ждут события «Погонщик ветров» и «Путешествие искателя звёзд». Вернутся также бонусы за вход в игру, а на почту игрокам дополнительно отправят подарки, включающие два уникальных инструмента.

Genshin Impact доступна на РС, PlayStation и мобильных устройствах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь