23 сентября 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Первый тизер-трейлер мультфильма о Марио с Крисом Праттом покажут 6 октября


Премьера первого тизер-трейлера полнометражного мультфильма о Марио с Крисом Праттом состоится 6 октября. Об этом сообщил Twitter-аккаунт New York Comic Con — фестиваль в этом году стартует в этот же день.

Напомним, что вместе с Праттом героев мультфильма озвучивают Аня Тейлор Джой (принцесса Пич), Чарли Дэй (Луиджи), Джек Блэк (Боузер) Сет Роген (Донки Конг) и другие. Также ожидается камео Чарльза Мартине , голоса Марио и других персонажей Nintnendo в играх.

Проект создаётся совместно со студией Illumination , известной по « Гадкому я » и « Миньонам ». Режиссёрами выступают Михаэль Еленик и Аарон Хорват , постановщики сериала «Юные титаны, вперед!».

Первый тизер-трейлер мультфильма о Марио с Крисом Праттом покажут 6 октября - фото 1

Мировая премьера мультфильма о Марио с Праттом состоится 24 марта 2023 года, а в США — 7 апреля 2023 года. При этом изначально проект должен был выйти в кино в конце 2022 года.

Пользователи сети отреагировали на кастинг главного героя неоднозначно, но продюсер проекта высказал уверенность, что критика актёра «испарится», когда зрители услышат персонажа в его исполнении. Сам Пратт рассказал, что Марио в его исполнении получился уникальным — таким персонажа «ещё не слышали».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь