27 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Сегодня в MultiVersus прибывает Рик Санчез из «Рика и Морти»


Сегодня создатели MultiVersus выпускают обновление 1.3 и добавляют в игру Рика Санчеза из фантастического мультсериала «Рик и Морти». Напомним, что Морти пополнил ростер бойцов в конце августа.

В арсенале Рика имеются пукательные бомбы (fart bombs) и приём под названием Meeseeks and Destroys , с помощью которого персонаж призывает для атаки мистера Мисикса. Тот использует против оппонента апперкот или удар клюшкой для гольфа. А ещё Рик может воспользоваться приёмом Basrick Portal Theory , чтобы разместить на поле боя два портала.

Кроме того, обновление 1.3 удвоит необходимое количество XP для прокачки с 3 по 15 уровни, добавит новую косметику, поменяет бесплатного персонажа, который даётся после завершения вводного обучения, с Чудо-женщины на Шэгги , улучшит загрузку на PS4 и Xbox One, исправит ряд ошибок и не только. С подробным патчноутом можно ознакомиться здесь.

Новые скины

Сейчас MultiVersus доступна в рамках открытого бета-теста, который стартовал ещё в июле на PlayStation, Xbox и PC. Релиз файтинга должен состояться в этом году. Кстати, всего за месяц в MultiVersus сыграло более 20 миллионов человек.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь