27 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Первое из пяти путешествий Weird West стало бесплатным в Steam


В конце марта студия WolfEye и издательство Devolver Digital выпустили ролевой вестерн Weird West. И с тех пор создатели игры активно работали над её улучшением, опираясь на отзывы сообщества.

За прошедшие шесть месяцев разработчики улучшили прогресс, полностью переработав ролевые системы и отладив баланс экономики. Второстепенные локации сделали более разнообразными в плане случайных встреч и трофеев.

Добавлена альтернативная система прицеливания, улучшен искусственный интеллект компаньонов, переработан интерфейс — теперь в него добавили трекер репутации. Появился также новый игровой режим, в котором ставки максимально высоки: смерть окончательна и необратима.

Чтобы показать все улучшения как можно более широкой аудитории игроков, студия WolfEye сделала бесплатным первое путешествие, Bounty Hunter Journey. Для справки: всего в Weird West пять таких путешествий. И эта часть игры останется бесплатной навсегда.

Владельцы Weird West уже откликнулись на проведенную работу. Если поначалу рейтинг игры в Steam был 73%, то в последнее время он поднялся до 87%.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь