28 сентября 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Третий «Дэдпул» c Хью Джекманом в роли Росомахи выйдет 6 сентября 2024 года


Райан Рейнольдс наконец раскрыл долгожданные детали третьего « Дэдпула » — премьера фильма состоится 6 сентября 2024 года, и в нём появится Хью Джекман в роли Росомахи.

Напомним, ранее Джекман уже заявлял, что после «Логана» не планирует вновь играть мутанта. При этом в прошлом году актёр поделился двумя фотографиями, которые породили множество слухов о возвращении актёра к роли Росомахи.

Режиссёр Джеймс Мэнголд («Логан», «Ford против Ferrari») не остался в стороне и отреагировал на новость о третьем «Дэдпуле» в своём Twitter. Он опубликовал отрывок из «Логана», в котором X-24 убивает оригинального Росомаху.

После этого некоторые пользователи начали критиковать пост режиссёра, отмечая, что истории персонажей MCU могут продолжаться в других фильмах. Мэнголд в свою очередь ответил, что просто пошутил. Сам он также с нетерпением ждёт грядущую ленту.

Режиссёр Шон Леви , занимающийся постановкой третьей части «Дэдпула», поблагодарил «Очень странные дела» за то, что шоу научило его «держать свой рот на замке». Новость о фильме и Джекмане не давала ему покоя на протяжении долго времени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь