01 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Marauders выходит в ранний доступ 3 октября


Студия Small Impact Games и издатель Team17объявили о скорой премьере кооперативного лутер-шутера Marauders. Игра выходит в ранний доступ Steam 3 октября. Купить её можно как в Steam, так и на официальном сайте.

А до этого времени разработчики проведут «Мародертон». Предстартовый марафон уже начался и продлится до момента премьеры игры. В это время интересующиеся могут смотреть трансляции игры и участвовать в технических тестах. Доступ к ним будет открыт у всех, кто оформил предварительный заказ игры.

В понедельник, 3 октября, весь достигнутый участниками тестов прогресс обнулят. Но пока всех призывают делиться своими скриншотами, записями игрового процесса и проводить стримы.

Действие многопользовательского тактического шутера с видом от первого лица Marauders разворачивается в альтернативной вселенной, где Первая мировая война так и не закончилась. К тому же к 1990-м году уровень индустриализации вынудил многих покинуть Землю. И нам предстоит стать космическими пиратами и совершать набеги на межзвездные фрегаты и астероиды.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь