03 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Fallout исполняется 25 лет, и вот как Bethesda отпразднует эту дату


Bethesdaрассказала, как собирается отметить 25-летие выхода самой первой части Fallout , игры, которая сделала популярным постапокалиптический жанр. Акции, посвящённые знаменательной дате, продлятся весь октябрь.

Самая новая часть серии, Fallout 76 , вновь станет временно бесплатной. С 4 по 11 октября все желающие могут отправиться в Аппалачию и познакомиться со свежей экспедицией The Pitt. А подписчики Prime Gaming могут получить Fallout 76 бесплатно до 1 ноября.

Не забыты и подписчики Xbox Game Pass Ultimate. Им вновь выдали бесплатный месяц премиум-подписки Fallout 1st, его можно получить до 24 октября, но лишь раз на аккаунт.

Впервые за четыре года компания выпускает обновление к стратегии Fallout Shelter. Игроков ждёт новая цепочка заданий, в ходе которой они столкнутся с инопланетной угрозой, смогут нанять новых обитателей Убежища, вооружить их ранее не виданным оружием и повесить праздничные украшения.

Празднования юбилея также включают в себя различные «специальные мероприятия»: ретроспективы разработчиков, распродажи и розыгрыши. Следить за их объявлением можно в социальных сетях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь