03 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Не только Horizon 2: в сети появился список игр, над которыми работает Sony


Сегодня мы писали о том, что в сети оказался документ с несколькими играми, над которыми работала Sony в 2021 году. В этот список, в частности, попали новые порты Horizon Zero Dawn. Но, оказывается, в нём фигурирует ещё ряд проектов, в том числе ещё не анонсированных.

К примеру, в списке упоминается Horizon 2 — скорее всего, имеется в виду Horizon Forbidden West. Причём отмечено, что игру собираются выпустить на РС, и работа над портом началась уже давно, хотя официально это ещё не объявлялось.

Фигурирует в нём и новый проект Хидео Кодзимы, причём, как и было заявлено в недавней утечке, его рабочее название — Ocean. При этом Sony пока что не представляет, будет ли в нём мультиплеер.

Помимо этого, в списке значатся два проекта Sumo Digital ( Sackboy и Carbon ), уже знакомые Ronin , Destruction All Stars и Returnal. Есть и незнакомые названия, к примеру, две хоррор-выживалки — Bates студии Ballistic Moon и Heartbreak студии Firesprite. Увы, никакого упоминания Silent Hill нет. Возможно, работа над проектом стартовала только в 2022 году.

Не только Horizon 2: в сети появился список игр, над которыми работает Sony - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь