06 октября 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Слух: Генри Кавилл всё-таки вернётся к роли Супермена в «Чёрном Адаме»


В сети с новой силой разгорелись слухи о возвращении Генри Кавилла к роли Супермена в «Чёрном Адаме».

Такую информацию сообщил инсайдер под ником MyTimeToShineHello , который в прошлом раскрывал верные сведения о последнем «Человеке-пауке» и сиквеле «Доктора Стрэнджа». По его словам, речь идёт лишь о камео, судя по всему — сцене после титров.

Информация о возможном возвращении Кавилла к образу Супермена для «Адама» возникала и раньше, однако в этот раз её подтвердили и другие инсайдеры. Последний раз актёр полноценно появлялся на экране в роли альтер-эго Кларка Кента в расширенной версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера.

У самого персонажа были камео в «Шазаме!» и «Миротворце» , но для них использовали двойников без участия Кавилла, который никак не мог договориться со студией Warner Bros. о дальнейшем развитии своей версии героя.

Дуэйн Джонсон , исполняющий главную роль в «Адаме», якобы долгое время пытался помочь Кавиллу, поскольку хотел, чтобы его персонаж и Супермен столкнулись в битве. Судя по всему, его желание может стать реальностью.

Подтвердить или опровергнуть информацию можно будет в этом месяце, поскольку премьера «Чёрного Адама» намечена на 21 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь