10 октября 2022Железные новости
Обновлено 22.05.2023

Полка Фила Спенсера намекает на скорый анонс устройства Keystone


Глава Xbox Фил Спенсер часто показывает стеллаж в своём офисе, заваленный самыми разными сувенирами и устройствами. И внимательные уже не раз находили в этом ассортименте намёки на будущие анонсы компании.

Сегодня Спенсер опубликовал фото, на котором на памятном стеллаже красуется фигурка Волт-Боя, талисмана серии Fallout. Глава Xbox выставил его на видное место, чтобы поздравить Bethesda с 25-летием серии. Хотя мог бы и не трудиться, ещё один Волт-бой красуется неподалёку.

Учитывая кадрирование фотографии, мальчик из Fallout был явно не главным её героем. И при ближайшем рассмотрении читатели обнаружили на картинке доселе не представленное широкой публике устройство. Оно находится правее геймпада на верхней полке.

Полка Фила Спенсера намекает на скорый анонс устройства Keystone - фото 1

Как утверждает The Verge , загадочная коробочка, напоминающая Xbox Series S — это устройство под рабочим названием Keystone. Оно даёт доступ к облачному сервису Xbox Cloud Gaming и позволяет выводить игры прямо на монитор или телевизор, не используя консоли или РС.

Microsoft пока никак не отреагировала ни на фото устройства, ни на его обсуждения в сети. Зато Спенсеру ответил аккаунт Xbox: « Босс, мы же вам говорили не ставить на полку старые прототипы ».

Ранее Фил Спенсер давал интервью с версией Xbox Series S за спиной ещё до выхода основной консоли и выставлял на стеллаж статуэтку Kojima Productions перед объявлением о сотрудничестве. Так что и появление Keystone вряд ли случайное.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь