10 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторам Resident Evil Village пришлось «укоротить» леди Димитреску для Mercenaries


Capcom 28 октября выпустит к Resident Evil Village расширение Winters’ Expansion , которое добавит новую сюжетную историю Shadows of Rose , вид от третьего лица и новых играбельных персонажей для режима «Наёмники» — Криса Редфилда, Леди Димитреску и Карла Гейзенберга.

Издание Polygon поговорило с руководителем разработки Winters Expansion Кэнто Киноситой о новшествах The Mercenaries. И узнало, что разработчикам пришлось уменьшить рост Леди Димитреску. Как мы помним, дама возвышается на 290 сантиметров, и при таких габаритах персонажем было бы сложно управлять. Однако она по-прежнему будет гигантом, выше прочих персонажей.

Киносита рассказал, что популярных персонажей серии постарались сделать разными. Крис сочетает огнестрельное оружие с ближним боем, Гейзенберг атакует на расстоянии, используя магнетизм, а Леди Димитреску наносит сокрушительные удары с высоты своего роста, в том числе используя предметы мебели.

Новые персонажи режима «Наёмники» не смогут покупать оружие у Герцога. Но им можно будет купить предметы, улучшения и способности, и это изменит их игровой процесс. Разработчики добавили около 20 различных разблокируемых предметов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь