13 октября 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Приквел «Майора Грома», «Азазель» и другие премьеры «Кинопоиска»


Онлайн-кинотеатр «Кинопоиск» провёл презентацию своих грядущих сериалов и фильмов, представив их трейлеры, кадры и детали.

В ближайшие месяцы на сервисе выйдет 10 новых проектов, среди которых — полнометражный приквел «Майора Грома» с подзаголовком «Трудное детство» от постановщика оригинала.

Действие картины развернётся за 20 лет до событий первой ленты, когда отец главного героя охотился за боссом криминального мира Анубисом. Премьера фильма намечена на 1 января 2023 года.

Ещё появился дебютный трейлер переосмысления романа «Азазель» Бориса Акунина — действие сериала развивается в альтернативном будущем, где страной правит царь Николай III. В это время молодой Эраст Фандорин начинает службу в полиции, расследуя загадочное самоубийство миллионера.

Главную роль исполнил актёр Владислав Тирон («Триггер»), премьера намечена на январь 2023 года.

Комедийный сериал «Конец света» стартует на сервисе 27 октября — сюжет расскажет про Князя Тьмы, которому требуется помощь сына из Чертанова для реализации собственного грандиозного плана. В главных ролях: Юрий Колокольников, Семён Трескунов, Ксения Раппопорт и другие.

На презентации показали первые кадры сериала «Король и Шут» про становление знаменитой группы, точную дату премьеры пока не огласили.

Другие детали грядущих проектов

  • Третий сезон «Беспринципных» стартует на сервисе 1 декабря, а ещё шоу получит сиквел под названием «Беспринципные в деревне» ;

  • У «Мажора» выйдет продолжение в виде картины «Мажор в Сочи» , к главной роли вернулся Павел Прилучный , точной даты релиза пока нет;

  • У сериала «Триггер» будет третий сезон и полнометражный фильм;

  • Авторы «Топей» работают над экранизацией романа «Внутри убийцы» , адаптированной для отечественного зрителя. Сюжет расскажет про охоту за маньяком в Санкт-Петербурге, главные роли исполняют Тихон Жизневский и Анастасия Евграфова ;

  • Сериал «Монастырь» стартует 19 ноября — история поведает про тусовщицу, которая после трагического случая вынуждена скрыться в стенах монастыря. В проекте играют Настя Ивлеева, Филипп Янковский, Мария Миронова и другие;

  • В производстве находится фэнтези «Иная» , второй сезон «Пищеблока» , триллер «Мёрзлая земля» , сериал «Актрисы» по сценарию Паулины Андреевой , а ещё анимационные проекты «Киберслав» и «Объяснялкины».

  • В России начались продажи видеокарт RTX 4090 — от 140 тыс рублей и выше

  • Больше 250 тысяч строк диалогов, система убеждения и другие подробности Starfield

  • Atlus просит фанатов ожидать следующего этапа серии Persona

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь