13 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Rainbow Six Siege показали новую карту «Лаборатории Nighthaven»


Ubisoft представила свежий трейлер Tom Clancy’s Rainbow Six Siege , посвящённый новой карте «Лаборатории Nighthaven», которая появится в грядущем сезоне Operation Solar Raid.

«Лаборатории Nighthaven» изначально рассчитаны на соревновательную игру и представят вам совершенно новое окружение. В основу карты легли раскрытые ранее элементы сюжета, которые были связаны со штаб-квартирой организации Nighthaven и научно-исследовательскими лабораториями, где разрабатывается её техника.

Operation Solar Raid войдёт в число крупнейших сезонов игры. Вместе с новой картой в его состав войдут:

  • крупные изменения в рейтинговых играх — разработчики добавили новый ранг, а также внесли ряд прочих изменений для лучшего ощущения прогресса и переработки процесса подбора игроков;
  • кроссплатформенная игра и кросс-прогресс на всех поддерживаемых платформах;
  • бета-версия функции отображения показателя репутации и подробностей обо всех штрафах;
  • изменения боевого пропуска, которые коснутся системы прогресса;
  • для игроков на консолях будут доступны расширенные параметры контроллера/геймпада, позволяющие настраивать прицеливание с помощью джойстика/мини-джойстика.

Весь контент грядущего сезона покажут 21 ноября в 22:30 МСК на YouTube и Twitch. В рамках трансляции игроки смогут получить эксклюзивные награды — значок, элемент персонализации и униформу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь