25 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Карты, прятки, два героя: анонсировано обновление 3.3 к Genshin Impact


Компания HoYoverse провела официальную трансляцию, в ходе которой представила грядущее обновление 3.3 к Genshin Impact. Оно получило название «Всё зримое - явь, всё сущее - тлен», связанное с преданиями о сверхъестественном, в частности, о великих ёкаях.

Патч продолжит сюжет Скарамуша, и игроки узнают новую историю Сказителя. Душа Скарамуша после поражения находит новый путь и становится пятизвёздочным анемо-героем Странником. А новым четырёхзвёздочным героем станет Фарузан, которая сотню лет провела в ловушке в руинах.

Игроки смогут поучаствовать в новом постоянном режиме «Священный призыв семерых». Это карточная игра, совмещённая с кубиками стихий, которые могут усиливать соответствующих героев. Награды за победу в ней можно тратить на новые карты и анимированные версии карт.

В игру возвращаются прятки «По следам ветра», в которых теперь пойманные герои смогут помогать своей команде, расставляя ловушки. В событии «Дикая гонка» мы будем собирать воздушные шары за отведенное время. А в испытании «Акицу Кимодамэси» команде предстоит разбивать блоки с элементами. В случае успеха игроки получат четырёхзвёздочный меч.

Обновление выходит 7 декабря и будет длиться шесть недель, до 25 января.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь