04 декабря 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

На The Game Awards 2022 будет представлено меньше крупных игр


Джефф Кили , организатор и ведущий The Game Awards , рассказал, что в этом году на шоу будет меньше крупных игр, чем было на прошлогодних церемониях. При этом он напомнил, что TGA 2022 будет и короче — как он выразился теперь, «значительно короче».

Также Кили обещает, что на шоу ожидаются и некие «большие анонсы», в том числе касательно игр, которые сам ведущий хотел показать вот уже несколько лет. И вот теперь это наконец-то произойдёт, так что организаторы очень довольны тем, как всё складывается.

Шоу The Game Awards 2022 начнётся 9 декабря в 3:30 по московскому времени. Награду «Игра года» на церемонии будет вручать Юсеф Фарес, автор It Takes Two, A Way Out и Brothers: A Tale of Two Sons. Также на шоу появятся Педро Паскаль и Белла Рамзи , исполнители главных ролей в сериале по The Last of Us (который вчера получил новый трейлер).

Также ожидается выступление продюсера Final Fantasy Наоки Ёсиды, который может назвать дату выхода Final Fantasy 16. По слухам, релиз игры состоится 22 июня 2023 года. А вот новую игру разработчиков Mortal Kombat ждать не стоит.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь