05 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

BioWare выпустила синематик Dragon Age: Dreadwolf, посвящённый Соласу


Electronic Arts и BioWare представили новый синематик Dragon Age: Dreadwolf , посвящённый персонажу, в честь которого новая часть серии и получила свой подзаголовок — Соласу.

Ролик рассказывает историю Соласа, под личиной которого скрывается древний эльфийский бог Фен’Харел. Его планы были нарушены в финале Dragon Age : Inquisition , когда не удалось сохранить Сферу. Но миссия Соласа пока не исполнена, поэтому он возвращается в Dreadwolf, чтобы сорвать Завесу. Единственные, кто могут остановить его — наши герои.

Кстати, рассказчиком в ролике является Варрик Тетрас , другой хорошо знакомый персонаж Dragon Age.

А ещё у проекта появилась своя страница на сайте EA (доступна на русском языке). Новостные обновления разработчики выпустили в честь ежегодного неофициального «дня Dragon Age» , который проходит 4 декабря. В прошлом году, например, BioWare опубликовала для фанатов два небольших рассказа.

Напомним, что четвёртую игру серии Dragon Age анонсировали в 2018 году, а в этом году ей дали официальное название Dreadwolf. Недавно команда завершила этап альфа-тестирования проекта — его уже можно пройти от начала и до конца.

О точных сроках релиза Dragon Age: Dreadwolf ещё ничего неизвестно, а BioWare не спешит делиться подробностями. В своём блоге разработчики отметили, что хотели завершить этот год синематиком с Соласом — похоже, что проект может пропустить грядущую The Game Awards, на которую так надеялись фанаты.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь