18 января 2023Индустрия
Обновлено 22.05.2023

В России открыты предзаказы на «учётные записи с Atomic Heart и Hogwarts Legacy»


На маркетплейсе Ozon мы заметили открытые предзаказы Atomic Heart и Hogwarts Legacy. Обе игры выставляет не сам Ozon, а продавцы, использующие площадку маркетплейса. И стоит отметить, что предлагают они не сами игры, а учётные записи с проектами.

Так, продавец Simple Digital Store за учётку с Atomic Heart для PlayStation хочет получить 6799 рублей, а за аккаунт с Hogwarts Legacy — от 5909 до 6894 рублей. Ценник зависит от того, стандартное издание или расширенное. Причём последнее включает набор и гарнизонную шляпу Тёмных искусств, а также 72 часа раннего доступа на PS5.

Другой продавец — GamesPlace — предлагает Hogwarts Legacy за 4273 рубля. Также указано, что это «не диск», хотя в описании и сказано, что «товарная позиция имеет физический носитель». Примечательно, что инструкцию по установке можно получить «через чат с продавцом».

Напомним, ранее стало известно, что оба проекта будет продавать «М.Видео». Игры будут появляться в магазине в среднем через 2-3 недели после мирового релиза. Atomic Heart россияне смогут приобрести для PlayStation 5 , PlayStation 4 и Xbox Series X с полной локализацией на русский язык.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь