20 января 2023Индустрия
Обновлено 22.05.2023

В сети начали появляться видео с распаковкой геймпада DualSense Edge для PS5


Журналисты многочисленных изданий начали публиковать видео с живыми демонстрациями «элитного» контроллера для PlayStation 5, получившего название DualSense Edge.

Совсем короткую видеозапись с распаковкой устройства показали на YouTube-канале издания VGC.

В свою очередь IGN опубликовала полноценный видеоматериал, в котором журналист издания Макс Сковилл показал устройство, чехол для его переноски, а также многочисленные аксессуары, включая сменные стики различной длины. Он также продемонстрировал процесс замены некоторых элементов геймпада, а также функцию переключения различных пресетов управления.

Сковилл напомнил, что DualSense Edge не погибнет, если стики геймпада вдруг станут подвержены «дрифту». Блоки с ними имеют съёмную конструкцию с простым механизмом извлечения, так что ремонт в случае необходимости обойдётся в $20 — именно столько стоит запасной комплект.

Свою версию распаковки показал и известный блогер YongYea, отметив, что эмбарго на полноценные обзоры геймпада спадут лишь 24 января. До тех пор журналисты могут только демонстрировать внешний вид и комплектацию геймпадов, но не делиться своими мнениями о качестве устройства.

Кроме того, фотографиями присланного ему DualSense Edge поделился знаменитый продюсер и шоумен Джефф Кили. Отдельно создатель церемонии The Game Awards сконцентрировал внимание на рельефной поверхности обновлённого тачпада устройства.

В сети начали появляться видео с распаковкой геймпада DualSense Edge для PS5 - фото 1
В сети начали появляться видео с распаковкой геймпада DualSense Edge для PS5 - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь