23 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Тестировщики Hyenas рассказали о своих впечатлениях


Летом 2022 года Creative Assembly и Segaанонсировали многопользовательский шутер от первого лица Hyenas. А 20 января стартовало первое альфа-тестирование. И сайту Insider Gamingудалось поговорить с несколькими тестировщиками на условиях анонимности: все они подписали соглашение о неразглашении.

Игроки рассказывают, что Hyenas — традиционный лутер-шутер, в котором наши команды отправляются сражаться и грабить. Трофеи можно продать за внутриигровую валюту, причём наиболее ценными оказываются совершенно бесполезные в постапокалиптическом мире предметы наподобие плюшевого Соника.

Выручку можно потратить на разблокировку персонажей и косметику для них. В игре также присутствуют премиальная валюта и репутационные баллы, однако они пока никак не используются.

В настоящее время в игре — восемь персонажей, представляющих разные этнические группы и сексуальные ориентации. По отзывам, они мало отличаются друг от друга, а во время игры преимущественно раздражают. Их диалоги сравнили с репликами Ангела из Battlefield 2042.

Мнения о боевой системе разделились: кому-то сражения пришлись по душе, другим не понравилось отсутствие отдачи и долгое время между убийствами. Карты обширные, но пока что довольно пустые, и на всех уровнях присутствуют зоны невесомости. Они меняют игровой процесс, создают уникальные моменты и делают сражения интересными.

Что касается графики и общей полировки игры, то, по мнению тестировщиков, Hyenas выглядит фантастически. Её стиль напоминает Borderlands , но более склонен к реализму.

Hyenas выйдет на Xbox Series, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и РС в 2023 году. Игра, похоже, не будет условно-бесплатной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь