24 января 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

Второй эпизод сериала The Last of Us посмотрели 5,7 млн зрителей


Второй эпизод сериала The Last of Us посмотрели 5,7 млн зрителей, что на 22% больше, чем у премьеры пилота. Такой прирост аудитории на второй неделе оказался крупнейшим в истории драматических сериалов HBO Original.

Напомним, что пилотная серия привлекла 4,7 млн зрителей, а за два дня — более 10 млн. Как сообщают СМИ, на данный момент первый эпизод посмотрели уже 18 млн человек.

Второй эпизод был срежиссирован Нилом Дракманном , главой Naughty Dog и геймдиректором двух The Last of Us. Ранее актриса Анна Торв рассказала о ключевой сцене Тесс, которая имеет ряд расхождений с оригинальной игрой. А ещё стало известно, что авторы шоу придумали предысторию героини, но решили от неё отказаться.

Третий эпизод экранизации The Last of Us, который расскажет историю Билла , выйдет в воскресенье. А пока можно посмотреть его небольшой тизер.

Кроме того, на YouTube-канале HBO Max появился забавный ролик с Педро Паскалем и Беллой Рамзи , исполнителями ролей Джоэла и Элли , которые отвечают на вопросы фанатов. Актёры рассказывают о том, как проходил кастинг, как они познакомились, о своих навыках выживания и не только.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь