24 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В сети заметили торговую марку новой игры во вселенной «Ходячих мертвецов»


СМИ обратили внимание на новую торговую марку в популярной зомби-вселенной «Ходячих мертвецов» , которую зарегистрировал сам автор франшизы Роберт Киркман.

Речь идёт о загадочном проекте под названием The Walking Dead: Destinies , однако что конкретно будет представлять собой новинка — непонятно. Последней на данный момент игрой в рамках вселенной стала вторая глава VR-проекта The Walking Dead: Saints & Sinners.

В прошлом у Киркмана было заключено соглашение о производстве мультиплатформенных игр с Telltale Games , однако после «перезапуска» студии права на серию вернулись к её создателю. Возможно, что Destinies тоже будет связана с VR-направлением, однако на данный момент это лишь спекуляция.

В ноябре прошлого года на канале AMC вышла заключительная серия самих «Ходячих мертвецов», а в этом году подойдёт к финалу и спин-офф «Бойтесь ходячих мертвецов». Однако впереди зрителей ждёт ещё три телепроекта в том же мире — история про Нигана и Мэгги , сюжет о Дэриле и сериал о судьбе Рика Граймса c Мишонн.

Премьера первых двух тоже намечена на этот год, а вот третий проект стартует уже в 2024-м.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь