25 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Atomic Heart ушла на золото, чтобы выйти 21 февраля


Студия Mundfishобъявила, что Atomic Heart ушла на золото, а это значит, что переносы больше не планируются и игра выйдет в срок — к 21 февраля на PlayStation, Xbox и PC.

При этом в России на компьютерах игру официально не продают в Steam (конечно, если ваш регион в Steam за пределами СНГ, вы сможете купить шутер), только в VK Play , а официального релиза на консолях в нашей стране не будет, хотя, конечно, Atomic Heart на PlayStation и Xbox можно будет приобрести в том же Ozon. Также в России игра официально не будет доступна в Game Pass.

Разработчики поблагодарили своих партнёров и всех тех, кто принимал участие в этом проекте. В том числе тех, кто ждал и поддерживал Atomic Heart.

Atomic Heart ушла на золото, чтобы выйти 21 февраля - фото 1

Кроме того, создатели игры выпустили небольшой ролик, посвящённый Предприятию 3826 — месту действия игры.

«Как насчет взгляда на Atomic Heart с непривычного ракурса? По традиции мы уже показывали скриншоты и видео локаций, но прежде не демонстрировали систему связей между подземными строениями и комплексами, располагающимися отдельно от территорий открытого мира».

На днях разработчики Atomic Heart начали показ киножурнала, посвящённого навыкам — игроков ждёт ряд коротких мультфильмов, созданных в стиле советской мультипликации. Также в январе своими впечатлениями от боевика поделились журналисты.

Мы также играли в Atomic Heart в прошлом ноябре и поделились мнение об увиденном в отдельной заметке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь