26 января 2023Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Переизданную Risen можно будет купить в «М.Видео»


Ролевой экшен Risen , который вышел 25 января на PS4, Xbox One и Nintendo Switch, можно будет купить и в России. Ритейлер «М.Видео»сообщил в своих социальных сетях, что переизданная игра появится в магазинах сети через месяц. За сколько можно будет приобрести игру, не сообщается.

Проект THQ Nordic получил большое обновление в Steam с поддержкой русского языка и различными улучшениями. Среди прочих изменений поддержка геймпадов и добавление облачных сохранений.

Изначально Risen вышла в 2009 году на PC и Xbox 360. За разработку отвечала студия Piranha Bytes, которая также известна своими ролевыми сериями Gothic и Elex.

Ранее в «М.Видео-Эльдорадо» рассказали, что планируют реализовывать в 2023 году крупнейшие игровые проекты. Игры будут появляться в магазине в среднем через 2-3 недели после мирового релиза.

В продаже появятся такие игры, как Dead Space , Wild Hearts , Kirby’s Return to Dream Land Deluxe , Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon , Star Wars Jedi: Survivor , Resident Evil 4 и, конечно же, Atomic Heart с Hogwarts Legacy.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь