30 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В новой игре серии «Ведьмак» может появиться кооператив


В октябре прошлого года CD Projekt Red анонсировала три новые игры во вселенной « Ведьмака ». Над одной из них работает студия The Molasses Flood , известная по речному рогалику The Flame in the Flood и боевику Drake Hollow. Она стала частью CD Projekt в 2021 году.

Уже было объявлено, что в The Witcher: Sirius будет мультиплеерный режим. А о том, какие именно возможности нас ждут, можно предположить, опираясь на описания ряда вакансий CD Projekt Red. В них, в частности, упоминается кооператив и PvE-режим.

Если считать, что во всех случаях речь идёт о Sirius, то нас ждёт «стилизованная игра» с разветвлённым и нелинейным повествованием, кинематографическими вставками и озвученными диалогами. В игре будет несколько игровых режимов, включая кооперативный и PvE, система классов, различные враги и виды оружия, а также социальная активность.

Для работы над проектом ищут сотрудников с опытом работы с системами процедурной генерации, а также знакомых с созданием «тяжёлых» боевиков и приключенческих игр.

Напомним, что, помимо Sirius, CD Projekt Red работает над ремейком первой части «Ведьмака» на движке Unreal Engine 5 и продолжением The Witcher.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь