03 февраля 2023Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Авторы Assassins Creed, Far Cry, Hades и других хитов выступят на WN Conference в Белграде


Первая в новом году конференция игровых разработчиков WN Conference пройдёт в Белграде, столице Сербии, с 8 по 9 февраля. Команда спикеров по-настоящему впечатляет. В мероприятии примут участие:

  • Никола Шобаич, программист Supergiant Games, который поделится опытом работы над инди-хитами Hades и Bastion;
  • Александр Маркович из Supercell, геймлид популярных мобильных батлеров Clash of Clans и Clash Royale;
  • Никола Стоянович, работавший над Assassins Creed и Far Cry в качестве UI-директора Ubisoft.

И это далеко не все профессионалы, которых непременно стоит послушать на грядущей конференции. С лекциями выступят представители Demagog Studio, Fuchs+Dachs, Mad Head Games, MY.GAMES, Playkot и других компаний.

Авторы Assassins Creed, Far Cry, Hades и других хитов выступят на WN Conference в Белграде - фото 1

Всего ивент посетят более 1 000 представителей индустрии. В рамках мероприятия также пройдёт выставка разработчиков, на которой будет представлено более 40 проектов.

Очное присутствие не обязательно. WN Hub позволяет посетить конференцию через интернет. WN Hub — это комплексная коммуникационная платформа для игровой индустрии, которая делает деловые связи максимально демократичными. С 25 января по 25 февраля участники могут воспользоваться рядом возможностей, включая прямые трансляции лекций, приватные чаты, видеовстречи и экспо-зона в режиме онлайн.

Переходите по ссылке, берите билет, присоединяйтесь к WN Hub уже сейчас и следите за событием онлайн. Не забудьте воспользоваться промокодом Игромания , чтобы получить дополнительную скидку 5%!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь