16 февраля 2023Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Ищем специалиста на должность Community Manager!


В команду AG.RU мы ищем человека, который сможет сформировать сообщество вокруг платформы, выстроить и поддерживать с ним коммуникацию.

AG.RU входит в одну группу с kanobu.ru и igromania.ru — медиа о развлечениях для парней и девушек 16-40 лет.

Что будет входить в ваши задачи:

— Сопровождение процессов вывода на платформу новых игровых проектов; — Организация и сопроводждение игровых сообществ популярных на платформе игр; — Сбор и анализ обратной связи пользователей игровой платформы; — Создание и формирование коммуникационной стратегии игровой платформы; — Развитие игрового сообщества вокруг платформы, повышение уровня лояльности.

Требования к кандидату:

— Опыт работы: 1–3 года; — Знание специфики индустрии браузерных игр; — Неплохое понимание цифрового маркетинга; — Грамотная письменная речь, умение работать с текстом; — Умение выстраивать отношения с аудиторией; — Опыт составления и публикации игровых новостей и других информационных сообщений; — Знание инструментов каналов коммуникации с сообществами; — Умение расставлять приоритеты в условиях многозадачности и ограниченных сроков.

Должность предполагает полную занятность и возможность работы в удалённом режиме. Уровень заработной платы и другие условия обсуждаются напрямую с кандидатом. Подробнее о вакансии можно прочитать здесь.

Если в описании вы узнали себя, пишите нам на hr@kanobu.ru с темой: « Хочу у вас работать » — и давайте знакомиться!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь