31 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Советские роботы из Atomic Heart вступят в сражения War Thunder


Компания Gaijin Entertainment объявила о необычной колаборации с создателями шутера Atomic Heart. В онлайновой игре War Thunder появятся советские роботы с соответствующей веткой развития. И все они будут тщательно воссозданы по документам, предоставленным студией Mundfish.

Советские роботы будут играть уникальные роли в боях. К примеру, вдохновлённый шимпанзе сварочный робот МА-9 «Беляш» легко взбирается по вертикальным поверхностям, что делает его идеальным разведчиком.

Советские роботы из Atomic Heart вступят в сражения War Thunder - фото 1

Ремонтно-строительный робот NA-T256 «Наташа» оснащен реактивным ранцем, противопехотными минами и реактивной системой залпового огня «Катюша 3.0», так что ему не будет цены в поддержке. За воздушное нападение будут отвечать грузовик МТУ-7 «Шмель» с лазерной установкой и малогабаритный беспилотник ЛУК-1 «Сипуха» с автоматическими пулеметами.

Пока что неизвестно, когда игроки смогут познакомиться с советскими роботами. Тем временем в игре проходит специальное событие «Мобильная пехота», посвящённое тестированию экзоскелетов для современных пехотинцев.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь