06 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Женский голос V в Cyberpunk 2077 утверждает, что русской озвучки дополнения не будет


В гостях у YouTube -канала «Лава Лампа» побывала актриса Юлия Горохова, наиболее известная по озвучке Кэрол Денверс в русской версии фильмов « Капитан Марвел » и « Мстители: Финал », Дины в The Last of Us Part II , а также по роли женской версии Ви в Cyberpunk 2077. И, конечно же, часть беседы была посвящена предстоящему выходу дополнения « Призрачная свобода ».

Юлия Горохова вновь заявила, что официальная русская локализация единственного дополнения не готовится. Во всяком случае, актёры не получили приглашения озвучить свои роли, а этот процесс занимает много времени и участников должны были бы оповестить заранее.

Актриса высказала обиду на то, что её исключили из проекта, хотя и не знает все подробности о готовящемся дополнении. О том, что она не принимает участие в его озвучке, Юлия Горохова сообщала в мае прошлого года. При этом Егор Васильев, мужской голос героя Cyberpunk 2077, уверен, что русской озвучке быть.

Никакой официальной информации о русской локализации «Призрачной свободы» пока нет, но возможно, она появится в июне. Тогда разработчики начнут рассказывать подробности о том, что ждёт игроков. Вероятно, тогда же мы услышим о дате релиза Phantom Liberty.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь