23 октября 2023Кино

Новая версия «Спауна» будет оригинальной и остроумной


Обложка: кадр фильма «Спаун»

Продюсер новой версии «Спауна» Джейсон Блум пообещал, что грядущая картина будет оригинальной и остроумной — особенно по сравнению с другими похожими лентами по комиксам.

Блум добавил, что фильм представит супергеройскую историю в версии студии Blumhouse, вероятно намекая и на мрачный тон — компания известна релизом хорроров вроде «Прочь».

Ранее тот же Блум рассказывал, что картина увидит свет в 2025 году, а сейчас студия разыскивает режиссёра и исполнителя главной роли. При этом продюсер уверен, что никаких переносов ленту не ожидает. Многие фанаты были рады услышать подобную информацию, поскольку новая версия «Спауна» находится в производстве уже много лет.

Оригинальный фильм про персонажа одноимённых комиксов вышел в прокат в 1997 году — сюжет рассказывал про агента ЦРУ, который заключал сделку в Аду. Он возвращался на Землю в виде мстителя Спауна, разбираясь с преступниками и разными тварями.

Спаун с момента своего создания в комиксах приобрёл большую популярность, даже заглянув в Mortal Kombat 11 в качестве одного из бойцов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь