24 октября 2023

В Mortal Kombat 1 может заглянуть Т-1000 из «Терминатора 2»


Обложка: кадр фильма «Терминатор 2»

Актёр Эндрю Моргадо, подаривший голос Рептилии в Mortal Kombat 1, упомянул про участие Роберта Патрика для озвучки T-1000 из «Терминатора 2».

Некоторые предположили, что персонаж заглянет в Mortal Kombat 1 в качестве гостевого бойца, тем более, что Эд Бун ранее намекал на грядущее появление в игре культовых злодеев из фильмов.

Отдельные пользователи выдвинули теорию, что актёр на самом деле подразумевал Mortal Kombat 11, но в той игре из «Терминатора» был сам T-800. Возможно, что T-1000 тоже должен был принять участие в прошлой части, но затем его появление «сдвинули» на MK1.

Никаких официальных подтверждений теории нет, а пока авторы анонсировали лишь один набор дополнительных бойцов, куда входят Омни-Мэн и Хоумлендер. Первого добавят в игру уже в ноябре — недавно персонаж получил свой трейлер.

Ранее пользователи сообщили о проблеме с файтингом на PC, когда его файлы с отчётами об ошибках стали занимать чересчур много пространства на жёстких дисках. Сама игра, кстати, заняла третье место в топе розницы Британии за сентябрь.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
robsonn 25
robsonn 25
Лучше верните Кабала и киборгов