03 декабря 2023Игровые новости
Обновлено 03.12.2023

Голос Нейтана Дрейка из Uncharted мог озвучить Супермена в Suicide Squad


Обложка: скриншот Injustice 2

Инсайдер Миллер Росс рассказал, что Супермена в грядущей Suicide Squad: Kill The Justice League озвучил Нолан Норт. Актёр известен в качестве голоса Нейтана Дрейка из Uncharted: Drake’s Fortune и Дезмонда Майлза из Assassin’s Creed. Также Нолан знаком игрокам по роли Мартина Уокера в Spec Ops: The Line, а в серии Batman: Arkham Норт озвучил злодея Пингвина.

Другими деталями о роли Нолана Норта инсайдер не поделился. Зато он с помощью смайликов намекнул на героев, которые якобы появятся в боевике. Фанаты предположили, что эмодзи с крокодилом намекает на Убийцу Крока, а смайл с замёрзшим человеком — на Мистера Фриза. Также в игре, как считают пользователи, могут появиться Катана, Панчлайн (партнёрша Джокера), Миротворец и Талон.

Сам Росс говорит, что пока комментаторы смогли отгадать нескольких загаданных персонажей, а один из них будет практически придуманным с нуля. Со временем число героев должно увеличиться, если Rocksteady зайдёт «так далеко, как планирует».

Ранее в сеть утекли кадры из альфа-тестирования Suicide Squad: Kill The Justice League. Сама игра выйдет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series уже 2 февраля 2024 года. Интересно, что из Steam-версии убрали упоминание русского языка.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь