12 декабря 2023Игровые новости

Инсайдер раскрыл дополнительные режимы Suicide Squad Kill the Justice League


Обложка: скриншот Suicide Squad: Kill the Justice League

Инсайдер Миллер Росс раскрыл больше потенциальных деталей про игровой процесс и режимы Suicide Squad: Kill The Justice League. Напомним, что ранее он рассказал и про некоторых актёров озвучки.

В ходе прохождения основного сюжета игроки смогут отвлечься на дополнительные миссии и активности. Из них самыми интересными можно назвать дополнительные режимы, к которым можно возвращаться в любой момент (даже после прохождения игры).

Инсайдер назвал лишь свои любимые режимы. Например, в Raising Hell придётся столкнуться с волнами врагов, чтобы получить награды и подняться в таблице лидеров. В нём можно играть «в одиночку или онлайн». А QVK Росс назвал «дальним родственником “Гамбита”» из Destiny 2. Это PvPvE режим с двумя командами из четырёх человек, которые должны выполнять задания злодея-садиста и получать бонусы. Эти преимущества помогут справиться с другой командой. Выбирать можно будет любого из доступных персонажей «Отряда самоубийц».

Релиз Suicide Squad: Kill the Justice League состоится 2 февраля для PS5, Xbox Series и PC. Позднее разработчики добавят оффлайн-режим, а вот поддержка русского языка не планируется.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь