19 января 2024Игровые новости

В Destiny 2 наконец добавят возможность изменить внешность персонажа


Обложка: скриншот Destiny 2

Destiny 2 вышла в 2017 году, но с тех пор игроки просили об одной важной функции — возможности поменять внешность персонажа после его создания. Bungie наконец прислушалась к фанатам и в обновлении перед выпуском дополнения The Final Shape реализует долгожданную функцию.

Игроки смогут изменить внешность персонажа: черты лица, волосы, тип телосложения и другие параметры. Но будет и ограничение. Нельзя поменять происхождение персонажа: если он был человеком, то не получится превратить его в гуманоидную машину экзо. Ограничений на количество смен внешности не будет.

Но в ближайшее время это будут не единственные новинки. Например, уже 30 января в Destiny 2 появятся новые еженедельные задания и награды, а в рамках события Moments of Triumph 2023 будут представлены 30 испытаний в честь достижений игроков за последний год.

Destiny 2 распространяется бесплатно и доступна на PC, PlayStation и Xbox. Ранее в игре прошёл кроссовер с «Ведьмаком», но вот в самой студии Bungie атмосфера не слишком радостная.

В Destiny 2 наконец добавят возможность изменить внешность персонажа - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь