23 января 2024Игровые новости

Режиссёрская версия Death Stranding выйдет на устройствах Apple 31 января


Обложка: скриншот Death Stranding Director's Cut

В магазине App Store появилась дата релиза режиссёрской версии Death Stranding — игра выйдет 31 января по цене в 1790 рублей, причём желающие уже могут сделать предзаказ.

Для запуска новинки пользователям потребуется устройство iPad или Mac с чипом не ниже M1 или iPhone с чипом не хуже A17 Pro.

Размер игры, судя по описанию, составит 69,8 ГБ. Интересно, что среди языков при этом пока упоминается только английский.

Режиссёрская версия Death Stranding выйдет на устройствах Apple 31 января - фото 1

В прошлом году на устройствах Apple состоялся релиз как Resident Evil Village, так и Resident Evil 4 (2023). Известно, что для этих платформ готовится и порт Assassin’s Creed Mirage.

Релиз же оригинальной «режиссёрки» DS состоялся в сентябре 2021 года на PS5, а позже она стала доступна и на PC. В этой версии игроков ожидают расширенные возможности по доставке грузов, передвижению, развлечениям и так далее.

Сам автор Death Stranding Хидео Кодзима сейчас занят Death Stranding 2: On the Beach и хоррором OD, который не будет похож на другие обычные игры. Точной даты релиза, правда, нет у обеих новинок.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь