26 января 2024Игровые новости
Обновлено 26.01.2024

Норман Ридус мог подтвердить «слитое» название Death Stranding 2


Обложка: скриншот Death Stranding 2

Пользователи обратили внимание на соцсети Нормана Ридуса, где актёр мог подтвердить «слитое» название Death Stranding 2: On the Beach.

Пару дней назад артист опубликовал Reels в своём профиле Instagram* (принадлежит компании Мета, которая признана экстремистской в РФ), в которой показан момент из оригинальной Death Stranding.

В нём напарник героя убивает себя, предваряя свои действия фразой «Я буду ждать тебя на пляже» (I’ll be waiting for you On the Beach). Кроме того, подобная фраза звучала в игре и в других моментах.

А как раз недавно надёжный инсайдер под ником billbil-kun рассказал, что сиквел Death Stranding и получит подзаголовок On the Beach («На Пляже»). Ожидается, что сюжет второй части будет как-то связан с морем.

Норман Ридус мог подтвердить «слитое» название Death Stranding 2 - фото 1

Предполагается, что новый показ сиквела состоится в ближайшие недели в рамках очередной презентации State of Play — о ней в прошлом упоминал и инсайдер Джефф Грабб.

Релиз игры ожидается в этом году, возможно дату и платформы как раз назовут на свежей презентации. А уже 31 января на устройствах Apple выйдет режиссёрская версия первой части.

Саму Death Stranding 2 анонсировали ещё в конце 2022 года с первым тизером в рамках The Game Awards.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь