05 февраля 2024Игровые новости

Apex Legends получила динамичный трейлер грядущего сезона «Прорыв»


Обложка: скриншот Apex Legends

Respawn Entertainment показала релизный трейлер сезона «Прорыв» в королевской битве Apex Legends. В ролике можно увидеть динамичную анимацию с несколькими героями и разнообразным оружием. А вот трейлер с игровым процессом покажут только 8 февраля.

Одним из самых важных балансных изменений в сезоне «Прорыв» станет отсутствие появления щитов в качестве наземной добычи. Все начнут сражение с одинаковым щитом, а для его улучшения придётся наносить урон или усиливать свой отряд. Такое изменение сгладит ход матчей и сделает их более предсказуемыми, о чём рассказал ведущий дизайнер Apex Legends.

У игроков, которые не смогли улучшить щит, могло возникнуть чувство потерянного времени, когда они погибали от противников с более крепким щитом. Теперь кривая матча чётче выделяет ранний, основной и поздний этапы, поэтому в самом начале игроки смогут вступить в бой без страха, что противник нашёл крепкий щит.

В Respawn признались, что игрокам придётся привыкнуть к изменению, ведь теперь у них не будет ощущения «туза в рукаве» при подборе мощной брони. Однако эта и другие корректировки, включая уровни легенд, сделают перестрелки с врагами гораздо приятнее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь