06 февраля 2024Игровые новости
Обновлено 06.02.2024

Atomic Heart получила второе дополнение «Узник Лимбо» вместе с трейлером


Обложка: скриншот Atomic Heart

Шутер Atomic Heart получил второе дополнение «Узник Лимбо». В честь этого был показан трейлер, в котором можно увидеть необычные и «сладкие» локации Лимбо. В DLC игроков ждут причудливые враги и новые механики, которые сделают игровой процесс по-настоящему «безбашенным».

Сюжет продолжит концовку, отличную от той, которая стала основной для первого дополнения «Инстинкт Истребления». В ходе прохождения нового аддона можно собирать яблоки, которые помогут получить навыки, оружие и золотые монеты. Последние пригодятся для того, чтобы открыть раскраски для снаряжения, доступные в основной сюжетной кампании.

Автор «Игромании» ознакомился с дополнением «Узник Лимбо» и поделился своими впечатлениями в статье. Аддон получился небольшим, но динамичным и ярким — скучать точно не придётся.

Делимся впечатлениями от Atomic Heart «Узник Лимбо». Наперегонки с ветром

Дополнение «Узник Лимбо» можно купить отдельно или получить в Atomic Pass. В дальнейшем обладатели абонемента смогут сыграть в ещё два дополнения, чьи названия разработчики из Mundfish ещё не объявили.

Также на цифровых платформах появился четвёртый альбом с саундтреком Atomic Heart. В нём представлена музыка из дополнения «Узник Лимбо», позволяющая погрузиться в красочный мир.

Релиз российского шутера Atomic Heart состоялся в 2023 году на PC, PlayStation и Xbox. Игра заслужила первое место в списке лучших шутеров года по версии «Игромании». Ранее стало известно о первоначальных планах разработчиков на развитие сюжета.

Обзор Atomic Heart. Resident Evil, BioShock и Control заходят в советский бар…

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь