Авторы Nioh показали битвы в Rise of the Ronin с холодным и дальнобойным оружием


Обложка: скриншот Rise of the Ronin

Разработчики из Team Ninja продолжают рассказывать о боевой системе Rise of the Ronin незадолго до релиза. Они уже демонстрировали характерные приёмы главного героя, а также давали советы для битв. Теперь в центре внимания оказались разные виды оружия.

Каждому из них посвятили по отдельному геймплейному ролику, который длится около минуты. В одном из них, например, можно увидеть сражение с катаной. Главный герой (которого, кстати, можно настроить в редакторе) совершает быстрые удары и безжалостно расправляется с противниками.

В аналогичной манере выполнены и остальные видео. В них показали использование копья, двуручного меча, штыка и даже дальнобойного оружия. В число последнего вошли как тихие луки, так и пороховые винтовки. Они очень мощные, но на выстрелы сбегаются все ближайшие противники.

Напомним, что релиз Rise of the Ronin состоится 22 марта только на PlayStation 5. Боевая система стала не единственным достоинством грядущей новинки. В ней можно будет изучать красивый открытый мир и встречать разнообразных персонажей. На всех этих элементах разработчики рассказывали подробнее.

Студия Team Ninja известна по различным экшенам, которые полюбились игрокам. Среди них есть дилогия Nioh, серия Dead or Alive и Ninja Gaiden. В портфолио разработчиков есть и игры, встреченные довольно прохладно, вроде Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin и Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order.

Копьё

Одачи (двуручный меч)

Нагината (копьё с лезвием)

Длинный меч

Оружие дальнего боя

Парные мечи

Штык

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь