11 марта 2024Игровые новости
Обновлено 11.03.2024

У Destiny 2 скоро пройдёт коллаборация с новыми «Охотниками за привидениями»


Обложка: скриншот Destiny 2

Авторы Destiny 2 сообщили, что фанатов 19 марта ждёт коллаборация с новой часть «Охотников за привидениями» — фанатов ждут тематические космические предметы.

В частности, пользователи смогут на время превратить своего «Призрака» в Лизуна из франшизы про Охотников.

Кроме того, судя по всему, корабль может принять внешний виде автомобиля «Экто-1», а ещё в игру добавят специальное оружие.

Ранее, кстати, намёки на коллаборацию раскрыли датамайнеры. Некоторые пользователи подумали, что это просто шутка — но, как оказалось, инсайдеры не ошиблись.

Дополнительных деталей по условиям получения свежих предметов и скинов пока не раскрыли, но наверняка они появятся в ближайшее время.

Недавно, кстати, Bungie покинул геймдиректор Destiny 2 Джо Блэкбёрн. При этом релиз дополнения The Final Shape теперь состоится 4 июня.

У Destiny 2 скоро пройдёт коллаборация с новыми «Охотниками за привидениями» - фото 1

Что касается самого фильма, то релиз «Леденящего ужаса» намечен на 22 марта, а старым и новым героям предстоит столкнуться со свежей угрозой — загадочный злодей буквально пугает несчастных жертв «до смерти».

Постановщиком фильма выступает Гил Кинан («Крик»), который занимался сценарием прошлой картины, «Наследники» (вместе с Джейсоном Райтманом).

К своим ролям вновь вернулись Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон, Пол Радд, Кэрри Кун, Финн Вулфард и Маккенна Грейс.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь