Рип Смельчак сразится с дьяволом в шестнадцатом сезоне Fallout 76


Арт Fallout 76

Компания Bethesda представила игрокам Fallout 76 очередной, шестнадцатый сезон. Он получил название Duel with the Devil и стартует 26 марта. Бесплатный доступ к очередному сезонному пропуску получат подписчики Fallout 1st, остальные же смогут купить премиум-версию в игроков магазине за 1500 атомов.

В этом сезоне разработчики меняют систему получения наград, делая её более гибкой. Все призы сезона разделят по страницам, и игроки смогут познакомиться с ними заранее, заработать нужную сумму очков, разблокировать самые интересные страницы и выкупить с них награды в любом порядке.

Рип Смельчак сразится с дьяволом в шестнадцатом сезоне Fallout 76 - фото 1

Главной темой сезона станет Дьявол из Джерси, легендарное мифическое существо, которое описывается как журавль с лошадиной головой, бараньими рогами, крыльями летучей мыши, длинной шеей, копытами и раздвоенным хвостом. А противостоять ему будет охотник на чудовищ Рип Смельчак, который появился в обновлении «Вторжение мутаций» и 12-м сезоне.

В числе новых наград сезона — огнемёт Крематор, который после разблокировки можно создавать и улучшать на верстаке, и робот-актриса Аделаида для C.A.M.P.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь