Bungie назвала точную дату выхода крупного обновления «Destiny 2 К Свету»


Обложка: игра Destiny 2

Bungie рассказала о ближайших планах, касающихся Destiny 2.

Впереди фанатов ждёт запланированное на весну крупное контентное обновление «К Свету». Теперь мы знаем точную дату его релиза — 9 апреля. В этот же день игра получит обновление 7.3.6 с улучшениями игровой среды и QoL- изменениями.

Bungie назвала точную дату выхода крупного обновления «Destiny 2 К Свету» - фото 1

По словам разработчиков, «в течение апреля и мая в «Destiny 2: К Свету» будет выходить новый контент для всех игроков, который позволит лучше подготовиться к выходу «Финальной формы» в июне».

Представить «К Свету» должны уже в грядущий вторник — 19 марта в 20:00 МСК, в рамках первой трансляции. После этого Bungie проведёт ещё две трансляции: 26 марта и 2 апреля (обе в 20:00 МСК).

Bungie назвала точную дату выхода крупного обновления «Destiny 2 К Свету» - фото 2

Посмотреть трансляции можно будет на Twitch, а пользователи с привязанными к BungieID профилями смогут получить две эмблемы: «Те, кто тебе дорог» и «Алмаз “Эхо”».

Bungie назвала точную дату выхода крупного обновления «Destiny 2 К Свету» - фото 3

Релиз «Финальной формы» состоится 4 июня. Разработчики Destiny 2 отметили, что после выхода этого обновления игроки получат возможность улучшать новое и обновлённое оружие, которое можно заработать уже сейчас в подземелье «Откровение» и всезвёздных Играх Стражей, а также в текущих ротациях Железного знамени, Испытаний Осириса и сумрачных налётов.

А мы на помним, что в прошлом месяце у Destiny 2 появился новый геймдиректор.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь