В обновлении Into the Light для Destiny 2 игроки будут отражать волны врагов


Обложка: постер Destiny 2

В рамках стрима по грядущему обновлению Into the Light для Destiny 2 авторы из Bungie рассказали о новой активности под названием Onslaught.

Пользователям показали 40 минут геймплея режима и продемонстрировали его ключевые механики. Игрокам предстоит защищать Последний город (The Last City) и специальный отряд (Advanced Defense Unit) от многочисленных волн врагов.

С каждой новой волной ситуация будет становиться всё более сложной — можно пройти до 50 волн, а в определённый момент у пользователей будет возможность провести собственное наступление против опасного босса.

Кроме того, можно будет тратить новую валюту (Scrap) на улучшение защитных систем — ими как раз занимается тот самый отряд. Речь идёт о турелях, минах, приманках и так далее.

Ещё игроки столкнутся с Чемпионами и смогут выполнять бонусные задания — за прохождение полагается дополнительная награда, но в этом случае пользователи будут меньше времени уделять защите.

Следующий стрим по Destiny 2 со свежими подробностями пройдёт 26 марта, а ещё один намечен на 2 апреля. Само обновление Into the Light будет доступно 9 апреля — с ним будут добавлять и свежий сюжетный контент.

В обновлении Into the Light для Destiny 2 игроки будут отражать волны врагов - фото 1

При этом релиз дополнения The Final Shape состоится 4 июня — изначально его планировали выпустить ещё в конце февраля, однако разработчики в итоге перенесли дату выхода новинки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь